Full Details for Lot 58

Auction 729, Lot # 58

AMADEO MODIGLIANI (ITALIA, SIGLO XX)
RETRATO DE KISLING.
Tinta y lápiz sobre papel.
Firmado y fechado 1916.
Dimensiones: 16 x 12.5 cm

Estimado $500,000-800,000